Festo 3637939. Kupplungsgehäuse EAMK-A-S95-95A/B-G2
282,18 €
237,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3637939
Hersteller-Nr.
EAMK-A-S95-95A/B-G2
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
282,18 € 237,13 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063456. Axialbausatz EAMM-A-L38-58AA
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562715. Abdeckungsbausatz EASC-S1-26-100
123,70 € 103,95 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 2165 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S95 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 95A 95B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-S95-95A/B-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568271596 |
| Gewicht | 2.200000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











