Festo 558312. Kupplung EAMC-30-32-6-6
70,28 €
59,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558312
Hersteller-Nr.
EAMC-30-32-6-6
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,28 € 59,06 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354099. Spannhülse EAMH-60-12-C18.1-P
87,94 € 73,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 529945. Motorflansch EAMF-A-64A/B-70A
131,40 € 110,42 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 6 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 6 mm |
| Baugröße | 30 |
| Nennlänge | 32 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 5.87 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 6.5 Nm |
| Produktgewicht | 48 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-30-32-6-6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096793 |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











