Festo 558005. Kupplung EAMD-56-46-24-23X27
153,37 €
128,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558005
Hersteller-Nr.
EAMD-56-46-24-23X27
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,37 € 128,88 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062814. Führungsachse ELFC-KF-60-300
427,46 € 359,21 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2733785. Axialbausatz EAMM-A-D50-80P
303,08 € 254,69 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 24 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 23 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 46.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 151 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 409 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-56-46-24-23X27 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204457 |
| Gewicht | 0.460000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











