Festo 2733785. Axialbausatz EAMM-A-D50-80P
303,08 €
254,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2733785
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D50-80P
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
303,08 € 254,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063572. Axialbausatz EAMM-A-M80-120GB
839,71 € 705,64 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2721599. Anschlagbausatz EADP-ES-R3-25
368,29 € 309,49 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 890 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D50B |
| Schnittstellencode Motor In | 80P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D50-80P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568265915 |
| Gewicht | 0.950000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











