Festo 8058940. Parallelbausatz EAMM-U-60-D40-58AA-91
645,65 €
542,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8058940
Hersteller-Nr.
EAMM-U-60-D40-58AA-91
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
645,65 € 542,56 €exkl. Versandkosten
-
Festo 564999. Axialbausatz EAMM-A-P10-38A-87A
156,69 € 131,67 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1653253. Stoßdämpferhalter EAYH-L2-220
278,71 € 234,21 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 26.7 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.07 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 3 Nm |
| Produktgewicht | 1150 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40 |
| Schnittstellencode Motor In | 58AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-60-D40-58AA-91 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289317 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











