Festo 562676. Kupplung EAMC-16-20-5-5
70,51 €
59,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562676
Hersteller-Nr.
EAMC-16-20-5-5
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,51 € 59,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5062229. Kupplung EAMD-56-46-14-23X27
192,86 € 162,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063489. Axialbausatz EAMM-A-L48-90GA
221,27 € 185,94 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 5 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 5 mm |
| Baugröße | 16 |
| Nennlänge | 20 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.28 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 1.1 Nm |
| Produktgewicht | 8 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-16-20-5-5 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568099602 |
| Gewicht | 0.009400 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











