Festo 560280. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D32-35A-40A
138,40 €
116,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-560280
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D32-35A-40A
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
138,40 € 116,30 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123850. Kupplung EAMC-40-66-12-15
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1133397. Kupplungsgehäuse EAMK-A-R27-38A
60,50 € 50,84 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 115 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32C |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 40A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D32-35A-40A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568207120 |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










