Festo 3659724. Motorflansch EAMF-A-95A-120G-G2
182,58 €
153,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3659724
Hersteller-Nr.
EAMF-A-95A-120G-G2
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,58 € 153,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2799488. Parallelbausatz EAMM-U-110-D50-100A-120-S1
1.245,61 € 1.046,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8047567. Justierbausatz EADC-E15-120-E7
326,44 € 274,32 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 888 g |
| Schnittstellencode Motor In | 120G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 95A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-95A-120G-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568273118 |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











