Festo 1201924. Motorflansch EAMF-A-48C-100A
100,40 €
84,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1201924
Hersteller-Nr.
EAMF-A-48C-100A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
100,40 € 84,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2799150. Parallelbausatz EAMM-U-110-D50-60H-120-S1
1.245,61 € 1.046,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637967. Axialbausatz EAMM-A-S38-55A-G2
158,77 € 133,42 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 726 g |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 48C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-48C-100A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228439 |
| Gewicht | 0.750000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










