Festo 529943. Motorflansch EAMF-A-44A/B-70A
117,49 €
98,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-529943
Hersteller-Nr.
EAMF-A-44A/B-70A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
117,49 € 98,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4759852. Sensorhalter EAPM-L2-SH
12,10 € 10,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2734287. Axialbausatz EAMM-A-D50-70A-S1
385,61 € 324,04 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 150 g |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44A 44B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-44A/B-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568164423 |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











