Festo 2734287. Axialbausatz EAMM-A-D50-70A-S1
385,61 €
324,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2734287
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D50-70A-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
385,61 € 324,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2799150. Parallelbausatz EAMM-U-110-D50-60H-120-S1
1.245,61 € 1.046,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058982. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-60P-102
809,60 € 680,34 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12 Nm |
| Produktgewicht | 740 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D50B |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D50-70A-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266028 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











