Festo 3637967. Axialbausatz EAMM-A-S38-55A-G2
158,77 €
133,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3637967
Hersteller-Nr.
EAMM-A-S38-55A-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
158,77 € 133,42 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058969. Parallelbausatz EAMM-U-70-S48-60RA-96
828,30 € 696,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2310372. Kupplung EAMC-30-32-10-10
63,87 € 53,67 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 6.5 Nm |
| Produktgewicht | 340 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S38 |
| Schnittstellencode Motor In | 55A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-S38-55A-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568271763 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











