Festo 8059063. Parallelbausatz EAMM-U-110-S95-84AA-207
1.269,06 €
1.066,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8059063
Hersteller-Nr.
EAMM-U-110-S95-84AA-207
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.269,06 € 1.066,44 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1322181. Axialbausatz EAMM-A-D32-57A-S1
350,69 € 294,70 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1589706. Parallelbausatz EAMM-U-110-D80-80G-120-S1
1.371,43 € 1.152,46 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 799 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.3 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 6900 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S95 |
| Schnittstellencode Motor In | 84AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-110-S95-84AA-207 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568290016 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











