Festo 558314. Kupplung EAMC-42-50-12-24
77,92 €
65,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558314
Hersteller-Nr.
EAMC-42-50-12-24
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
77,92 € 65,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562736. Abdeckungsbausatz EASC-S1-46-240-S
130,46 € 109,63 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1577346. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-40G-91-S1
793,67 € 666,95 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 12 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 24 mm |
| Baugröße | 42 |
| Nennlänge | 50 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 34.8 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 130 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-42-50-12-24 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096816 |
| Gewicht | 0.135000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











