Festo 1087642. Axialbausatz EAMM-A-D19-42A
159,04 €
133,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1087642
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D19-42A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
159,04 € 133,65 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1234887. Nocke EAPS-H1-20-CK
59,04 € 49,61 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062835. Führungsachse ELFC-KF-80-2000
793,54 € 666,84 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.1 Nm |
| Produktgewicht | 130 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D19A |
| Schnittstellencode Motor In | 42A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D19-42A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568226688 |
| Gewicht | 0.160000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











