Festo 2803325. Parallelbausatz EAMM-U-86-D50-60H-102-S1
980,75 €
824,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2803325
Hersteller-Nr.
EAMM-U-86-D50-60H-102-S1
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
980,75 € 824,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354108. Spannhülse EAMH-145-12-C34-P
140,34 € 117,93 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2297643. Axialbausatz EAMM-A-P8-38A-67A
133,13 € 111,87 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 175 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.25 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 2520 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D50B |
| Schnittstellencode Motor In | 60H |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-86-D50-60H-102-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266707 |
| Gewicht | 2.600000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











