Festo 1190421. Axialbausatz EAMM-A-M48-80G
465,78 €
391,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1190421
Hersteller-Nr.
EAMM-A-M48-80G
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
465,78 € 391,41 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637962. Axialbausatz EAMM-A-S48-87A-G2
182,58 € 153,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAHA-R2-M12P (1574224) Adapterbausatz
159,33 € 133,89 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 870 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M48 |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-M48-80G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228330 |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











