Festo 2598638. Gegenlager EAMG-U1-70
71,27 €
59,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2598638
Hersteller-Nr.
EAMG-U1-70
Gegenlager
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,27 € 59,89 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256397. Axialbausatz EAMM-A-D32-67A-S1
264,60 € 222,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637939. Kupplungsgehäuse EAMK-A-S95-95A/B-G2
282,18 € 237,13 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 70 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 74 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMG-U1-70 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568265373 |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 84833080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











