Festo 558013. Kupplungsgehäuse EAMK-A-L62-62A
84,32 €
70,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558013
Hersteller-Nr.
EAMK-A-L62-62A
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
84,32 € 70,86 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562738. Abdeckungsbausatz EASC-S1-46-440-S
160,46 € 134,84 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063548. Axialbausatz EAMM-A-M48-84AA
306,06 € 257,19 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 165 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L62 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-L62-62A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096601 |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











