Festo 8059057. Parallelbausatz EAMM-U-110-S62-84AA-207
1.269,06 €
1.066,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8059057
Hersteller-Nr.
EAMM-U-110-S62-84AA-207
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.269,06 € 1.066,44 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3018428. Adapterbausatz EAHM-E17-U-30
27,83 € 23,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062828. Führungsachse ELFC-KF-80-500
497,66 € 418,20 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 799 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.3 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 6900 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S62 |
| Schnittstellencode Motor In | 84AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-110-S62-84AA-207 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289997 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











