Festo 558315. Kupplung EAMC-56-58-19-25
121,87 €
102,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558315
Hersteller-Nr.
EAMC-56-58-19-25
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
121,87 € 102,41 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8065818. Spannelement EADT-S-L5-32
24,66 € 20,72 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354104. Spannhülse EAMH-110-14-C34-P
114,13 € 95,91 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 19 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 25 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 58 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 128 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 275 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-56-58-19-25 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568205171 |
| Gewicht | 0.330000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










