Festo 1459337. Spannhülse EAMH-86-14-C27.3-P
104,77 €
88,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1459337
Hersteller-Nr.
EAMH-86-14-C27.3-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
104,77 € 88,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562683. Kupplung EAMC-30-32-10-14
76,01 € 63,87 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2219077. Motorflansch EAMF-A-38B-40P
80,47 € 67,62 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 8.74 kgmm² |
| Produktgewicht | 103 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-86-14-C27.3-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568233075 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











