Festo 1460111. Motorflansch EAMF-A-48C-60G/H
144,42 €
121,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1460111
Hersteller-Nr.
EAMF-A-48C-60G/H
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
144,42 € 121,36 €exkl. Versandkosten
-
Festo 176036. Kupplung EAMC-40-66-XX-15
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4759753. Profilbefestigung EAHF-L2-25-P-D1
24,19 € 20,33 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 224 g |
| Schnittstellencode Motor In | 60G 60H |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 48C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-48C-60G/H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263461 |
| Gewicht | 0.175000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











