Festo 8063486. Axialbausatz EAMM-A-L48-68GA
238,51 €
200,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063486
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L48-68GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
238,51 € 200,43 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123846. Kupplung EAMC-40-66-15-16
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1593628. Motorflansch EAMF-A-77A-100A
130,10 € 109,33 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 628 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L48 |
| Schnittstellencode Motor In | 68GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L48-68GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441081 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











