Festo 3659941. Axialbausatz EAMM-A-L95-120G-G2
531,16 €
446,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3659941
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L95-120G-G2
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
531,16 € 446,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1210450. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-55A-91-S1
793,67 € 666,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123846. Kupplung EAMC-40-66-15-16
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 150 Nm |
| Produktgewicht | 2935 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L95 |
| Schnittstellencode Motor In | 120G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L95-120G-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568273125 |
| Gewicht | 3.200000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










