Festo 1354110. Spannhülse EAMH-145-25-C34-P
140,34 €
117,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1354110
Hersteller-Nr.
EAMH-145-25-C34-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
140,34 € 117,93 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1587338. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-60H-102
978,24 € 822,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059048. Parallelbausatz EAMM-U-110-D80-84AA-120
1.153,68 € 969,48 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 145 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 32.1 kgmm² |
| Produktgewicht | 217 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-145-25-C34-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568230913 |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











