Festo 1597579. Motorflansch EAMF-A-43D-60G/H
207,00 €
173,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1597579
Hersteller-Nr.
EAMF-A-43D-60G/H
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
207,00 € 173,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1188350. Kupplung EAMD-42-40-20-16X25
151,24 € 127,09 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2598638. Gegenlager EAMG-U1-70
71,27 € 59,89 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 255 g |
| Schnittstellencode Motor In | 60G 60H |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 43D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-43D-60G/H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568243142 |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











