Festo 1703478. Axialbausatz EAMM-A-P3-28D-28A
134,73 €
113,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1703478
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P3-28D-28A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
134,73 € 113,22 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1184697. Kupplung EAMD-16-15-8-8X10
113,99 € 95,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570822. Abdeckung EASC-G1-45-100
46,39 € 38,98 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 0.2 Nm |
| Produktgewicht | 30 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P3-28D |
| Schnittstellencode Motor In | 28A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P3-28D-28A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568245320 |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











