Festo 533140. Motorflansch EAMF-A-64A/B-87A
115,22 €
96,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-533140
Hersteller-Nr.
EAMF-A-64A/B-87A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,22 € 96,82 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558182. Motorflansch EAMF-A-95B-100A
150,52 € 126,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo 4070088. Anbausatz EAHT-E9-FB-3D-30
165,31 € 138,92 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 275 g |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 64A 64B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-64A/B-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568166205 |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










