Festo 562666. Motorflansch EAMF-A-28B-40S/40T
82,79 €
69,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562666
Hersteller-Nr.
EAMF-A-28B-40S/40T
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,79 € 69,57 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570837. Abdeckung EASC-G1-55-250-F
196,28 € 164,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 557979. Axialbausatz EAMM-A-L38-70A
249,06 € 209,29 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 54 g |
| Schnittstellencode Motor In | 40S 40T |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-28B-40S/40T |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568099510 |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











