Festo 8063526. Axialbausatz EAMM-A-L95-90GA
945,16 €
794,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063526
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L95-90GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
945,16 € 794,25 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2619586. Parallelbausatz EAMM-U-70-D32-60P-96
704,11 € 591,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637940. Kupplungsgehäuse EAMK-A-S62-62A/B-G2
107,91 € 90,68 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 133 Nm |
| Produktgewicht | 2834 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L95 |
| Schnittstellencode Motor In | 90GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L95-90GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441326 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











