Festo 3637940. Kupplungsgehäuse EAMK-A-S62-62A/B-G2
107,91 €
90,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3637940
Hersteller-Nr.
EAMK-A-S62-62A/B-G2
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
107,91 € 90,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2671318. Schaltfahne EAPM-L5-80-SLM
28,76 € 24,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1972530. Axialbausatz EAMM-A-S62-80G-G2
395,34 € 332,22 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 703 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S62 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62A 62B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-S62-62A/B-G2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568271602 |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











