Festo 1322179. Axialbausatz EAMM-A-D32-42A-S1
258,43 €
217,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1322179
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D32-42A-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
258,43 € 217,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2786137. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-60H-96-S1
1.098,11 € 922,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063594. Axialbausatz EAMM-A-N48-84AA
558,50 € 469,33 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.1 Nm |
| Produktgewicht | 140 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32A D32B |
| Schnittstellencode Motor In | 42A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D32-42A-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568230630 |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











