Festo 2225090. Axialbausatz EAMM-A-R48-80P
352,07 €
295,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2225090
Hersteller-Nr.
EAMM-A-R48-80P
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
352,07 € 295,86 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1460105. Motorflansch EAMF-A-44C-60G/H-S1
147,73 € 124,14 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062819. Führungsachse ELFC-KF-60-1000
540,83 € 454,48 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 710 g |
| Schnittstellencode Aktuator | R48 |
| Schnittstellencode Motor In | 80P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-R48-80P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568253035 |
| Gewicht | 0.850000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











