Festo 1460105. Motorflansch EAMF-A-44C-60G/H-S1
147,73 €
124,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1460105
Hersteller-Nr.
EAMF-A-44C-60G/H-S1
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
147,73 € 124,14 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063538. Axialbausatz EAMM-A-M43-92RA
306,06 € 257,19 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637940. Kupplungsgehäuse EAMK-A-S62-62A/B-G2
107,91 € 90,68 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 300 g |
| Schnittstellencode Motor In | 60G 60H |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-44C-60G/H-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263454 |
| Gewicht | 0.300000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











