Festo 123044. Kupplung EAMC-30-35-8-8
82,84 €
69,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-123044
Hersteller-Nr.
EAMC-30-35-8-8
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,84 € 69,61 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1545246. Spannhülse EAMH-110-20-C34-P
117,00 € 98,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1745186. Axialbausatz EAMM-A-K95-190A
1.230,90 € 1.034,37 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 8 mm |
| Baugröße | 30 |
| Nennlänge | 35 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 6.1 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 8.2 Nm |
| Produktgewicht | 45 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-30-35-8-8 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568068318 |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











