Festo 557981. Axialbausatz EAMM-A-K38-70A
241,95 €
203,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-557981
Hersteller-Nr.
EAMM-A-K38-70A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
241,95 € 203,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1379270. Kupplung EAMD-67-82-32-32X32-U
873,90 € 734,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2733796. Axialbausatz EAMM-A-D50-60H
352,48 € 296,20 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 4.4 Nm |
| Produktgewicht | 200 g |
| Schnittstellencode Aktuator | K38 |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-K38-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204242 |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











