Festo 2043427. Motorflansch EAMF-A-48A-80P
97,25 €
81,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2043427
Hersteller-Nr.
EAMF-A-48A-80P
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,25 € 81,72 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1530837. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-60H-102-S1
978,24 € 822,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570830. Abdeckung EASC-G1-35-50-F
178,44 € 149,95 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 324 g |
| Schnittstellencode Motor In | 80P |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 48A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-48A-80P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568250690 |
| Gewicht | 0.330000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











