Festo 1490100. Motorflansch EAMF-A-38A-67A
75,61 €
63,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1490100
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38A-67A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,61 € 63,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2799150. Parallelbausatz EAMM-U-110-D50-60H-120-S1
1.245,61 € 1.046,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063606. Axialbausatz EAMM-A-N80-84AA
450,25 € 378,36 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 178 g |
| Schnittstellencode Motor In | 67A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38A-67A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263522 |
| Gewicht | 0.175000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











