Festo 1529422. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-67A-91-S1
741,79 €
623,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1529422
Hersteller-Nr.
EAMM-U-60-D32-67A-91-S1
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
741,79 € 623,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058932. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-60RB-91
645,65 € 542,56 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354104. Spannhülse EAMH-110-14-C34-P
114,13 € 95,91 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 26.7 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.07 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 3 Nm |
| Produktgewicht | 1210 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32B |
| Schnittstellencode Motor In | 67A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-60-D32-67A-91-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263560 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










