Festo 550995. Kupplung EAMC-30-35-6.35-12
109,03 €
91,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-550995
Hersteller-Nr.
EAMC-30-35-6.35-12
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
109,03 € 91,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1209006. Zentrierring EAML-80-6-80
60,98 € 51,24 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1459337. Spannhülse EAMH-86-14-C27.3-P
104,77 € 88,04 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 6.35 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 12 mm |
| Baugröße | 30 |
| Nennlänge | 35 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 6.1 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 7.5 Nm |
| Produktgewicht | 45 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-30-35-6.35-12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568094621 |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











