Festo 558004. Kupplung EAMD-56-46-20-23X27
153,37 €
128,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558004
Hersteller-Nr.
EAMD-56-46-20-23X27
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,37 € 128,88 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1645866. Schaltfahne SF-EGC-HD-1-220
30,50 € 25,63 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1577063. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-67A-91
543,40 € 456,64 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 23 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 46.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 151 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 416 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-56-46-20-23X27 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204440 |
| Gewicht | 0.470000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











