Festo 8063602. Axialbausatz EAMM-A-N48-90GB
614,97 €
516,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063602
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N48-90GB
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
614,97 € 516,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-S95-140A-G2 (3637954) Axialbausatz
523,95 € 440,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558313. Kupplung EAMC-42-66-11-12
68,48 € 57,55 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 1378 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N48 |
| Schnittstellencode Motor In | 90GB |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N48-90GB |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441975 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











