Festo 558034. Wellenzapfen EAMB-16-7-8X15-8X10
111,56 €
93,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558034
Hersteller-Nr.
EAMB-16-7-8X15-8X10
Wellenzapfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
111,56 € 93,75 €exkl. Versandkosten
-
Festo 567492. Schraubenbausatz EAHM-L2-M6-65-L
12,16 € 10,22 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-N80-140A (1201691) Axialbausatz
380,44 € 319,70 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 8 mm |
| Baugröße | 50 |
| Nennlänge | 15 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.45 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 4.5 Nm |
| Produktgewicht | 20.2 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMB-16-7-8X15-8X10 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204594 |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











