Festo 1220582. Parallelbausatz EAMM-U-145-S95-140A-288
1.329,43 €
1.117,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1220582
Hersteller-Nr.
EAMM-U-145-S95-140A-288
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.329,43 € 1.117,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354102. Spannhülse EAMH-86-12-C27.3-P
104,77 € 88,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1377840. Kupplung EAMD-32-32-14-16X20
100,35 € 84,33 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 145 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 4000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 2270 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 2 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 50 Nm |
| Produktgewicht | 14850 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S95 |
| Schnittstellencode Motor In | 140A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-145-S95-140A-288 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228927 |
| Gewicht | 17.000000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











