Festo 2802441. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-80P-102
787,96 €
662,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2802441
Hersteller-Nr.
EAMM-U-86-D40-80P-102
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
787,96 € 662,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2785542. Parallelbausatz EAMM-U-70-D40-60G-96-S1
1.098,11 € 922,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2481480. Dichtung-SET EADS-F-70A
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 175 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.25 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 2300 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40B |
| Schnittstellencode Motor In | 80P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-86-D40-80P-102 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266622 |
| Gewicht | 2.300000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











