Festo 2256699. Axialbausatz EAMM-A-D60-70A-S1
414,10 €
347,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2256699
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D60-70A-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
414,10 € 347,98 €exkl. Versandkosten
-
Festo 567489. Schraubenbausatz EAHM-L2-M5-55
9,77 € 8,21 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570836. Abdeckung EASC-G1-55-200-F
196,28 € 164,94 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 750 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D60A D60B |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D60-70A-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568264673 |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











