Festo 8063499. Axialbausatz EAMM-A-L62-70GA
426,42 €
358,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063499
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L62-70GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
426,42 € 358,34 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562668. Motorflansch EAMF-A-38A-42A
70,92 € 59,60 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562711. Abdeckungsbausatz EASC-S1-20-25
110,57 € 92,92 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 48 Nm |
| Produktgewicht | 957 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L62 |
| Schnittstellencode Motor In | 70GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L62-70GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441180 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











