Festo 562668. Motorflansch EAMF-A-38A-42A
70,92 €
59,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562668
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38A-42A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,92 € 59,60 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063609. Axialbausatz EAMM-A-N80-75GA
587,28 € 493,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558053. Schaltfahne SF-EGC-2-80
25,51 € 21,44 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 112 g |
| Schnittstellencode Motor In | 42A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A.2 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38A-42A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568099534 |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











