Festo 4067069. Motorflansch EAMF-A-48B-40G
162,68 €
136,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4067069
Hersteller-Nr.
EAMF-A-48B-40G
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
162,68 € 136,71 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354100. Spannhülse EAMH-86-8-C27.3-P
104,77 € 88,04 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1956054. Axialbausatz EAMM-A-D32-60P
202,87 € 170,48 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 134 g |
| Schnittstellencode Motor In | 40G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 48B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-48B-40G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568274061 |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










